Логотип ЦМБ

Центр интеллектуального досуга «КРУГ»

Конкурсы, проекты

Рекомендуем прочесть
Masterpro Nivo Slider 3.xMasterpro Nivo Slider 3.xMasterpro Nivo Slider 3.xMasterpro Nivo Slider 3.xMasterpro Nivo Slider 3.xMasterpro Nivo Slider 3.xMasterpro Nivo Slider 3.xMasterpro Nivo Slider 3.x
Проект Сибирский тракт

Проект «КРАСКИ РИСУЮТ СКАЗКИ»

Проект «КРАСКИ РИСУЮТ СКАЗКИ»

АКЦИЯ «Чтение для ума, как упражнение для тела и хорошего настроения»

Сегодня я хочу поговорить о том, без чего практически невозможен здоровый образ жизни. Это ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ. В любом деле важен НАСТРОЙ. Хороший настрой – залог успеха в любом начинании. Современные исследования доказали, что наше настроение очень сильно влияет на здоровье. Плохое настроение провоцирует возникновение болезней, хорошее – помогает защититься или победить многие недуги. Именно поэтому своему расположению духа стоит уделять внимание и не давать ему перетекать в отрицательные эмоции.

А где же у нас в Калачинске можно получить заряд хорошего настроения? Я вам подскажу – в библиотеке. Да, да! Именно здесь! В центре интеллектуального досуга «Круг». Во-первых, у нас много интересных книг, чтение которых поможет вам избавиться от хандры и скуки, а значит от плохого настроя. А ещё у нас есть масса интересных настолок. Ой, настольных игр. Вот они уж точно поднимут ваше настроение на высокий уровень. Играть можно вдвоём, втроём. Или целой семьёй. А если вы придёте большой компанией, то заряд бодрости и позитива вам обеспечен на целую неделю. А дальше опять по новой, к нам, за хорошим настроением!

Именно об этом и многом другом, библиотечно-книжном, говорили наши волонтёры, проводя на улицах города акцию «Чтение для ума, как упражнение для тела и хорошего настроения».

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (Политика конфиденциальности персональных данных)

(требование ФЗ №152. Статья 9 «Согласие субъекта персональных данных на обработку его персональных данных»)